Игровой форум Pirates

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум Pirates » Off-topic » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 31 страница 60 из 666

31

А ты в 10классе тоже экзамены сдаешь?

0

32

А ты в 10классе тоже экзамены сдаешь?

ну можно и так сказать у нас почти каждый день контрольные и самостоятельные ( это уже порядком бесит) а иметь 3 в конце года в последнецй четверти мне не охота

0

33

А таблицы так и не проставил. :P

0

34

Опять застой. <_<
Все на экзаменах

0

35

Опять застой. <_<

Ну он как бы и не прекращался.Щас в принципе всех понять можно,ну а раньше то что было?

0

36

А экзамены у некоторых личностей :P с начала года были. :)

0

37

Ага 1111489096.gif и будут продолжаться до тех пор пока форум не развалится окончательно. help  help  skull  cray

0

38

Достаточно 10 дней прожить форуму без постов и его удалят, т.ч. ниче хорошего этому форуму в ближайшем будущем не светит... :mellow:

0

39

Вообще будет жаль,не плохой форум...Хм интересно а здесь кроме нас стобой кто нить еще бывает? -_-

0

40

Ну давайте определимся с тематикой форума. С WoW он далеко не уйдет.
З.Ы. Ну с форумом ничего небудет, я тут точно отмечусь за 10дней. ;)

0

41

Ну думаю стандартный, фон ИПБ лучше черного.

0

42

Ну давайте определимся с тематикой форума.

Ну это вообще вопрос хороший.А у тебя у самого идеи есть??

0

43

Самая первая тематика была лучше всего(напомню она посвящалась обсуждению игр). Думаю надо к ней вернуться. Перерисовать дизайн и т.д. эт не проблема, я бы этим занялся. Надо сделать еще одного админа, который занялся раскруткой форума.

0

44

Полностью согласен.Но как-бы из второго(еще одного админа) не получилось проблемы.(а почему смайлы не ставятся?)

0

45

О каких именно проблемах, ты говоришь?
------
Насчет смайлов: это были глюки скина, ща все работает. :)  :P  :D  ^_^

0

46

Ну вообще я имею ввиду кандидата на этого самого 2 админа.(хотя если ты знаешь кого назначить то вопросов больше не имею)

0

47

Вот и умя с этим проблемы... хз кто бы смог помочь.  :(
--------------------
Опять сменил скин, никак немогу подобрать не глючный. :wacko:

Отредактировано 3D. (2006-05-19 11:58:43)

0

48

Вот и умя с этим проблемы... хз кто бы смог помочь.  :(

Вот про это я говорил.

0

49

Уфф, давненько меня тут небыло... Форум уже сменил направление?
Был на мотив WoW

0

50

здорово, такой классный дизайн форума сделали, молодцы мальчики!!! да и всем привет ;) долго отсутствовала постольку поскольку ссылку потеряла на ваш форум. спасибо за письмо на мыло)) рассказывайте, как у вас и что **устроилась поудобнее в кресле, положив ножки на компьютерный столик* )

0

51

рассказывайте, как у вас и что.

Привет!а че расказывать то,форум чуть не загнулся,народу нет,последние недели две писали тока я и 3D.А ща все вроде на поправку идет(тфу тфу тфу не сглазить).
Вот такие вот котята.

0

52

Эх, не зря я массовую рассылку кинул. :) Ну что, добро пожаловать! poz
---------------------------------

Уфф, давненько меня тут небыло... Форум уже сменил направление?
Был на мотив WoW

Был... и темы остались, только их не видно. ^_^

Отредактировано 3D. (2006-05-22 23:51:13)

0

53

чтобы были люди на форуме, надо привлечь их внимание сюда. а в этом все средства хороши. например вербовка игроманов в чатах, других форумах...)

0

54

Ну можно, что-то типа конкурса, кто больше приведет новых пользователей получает какой-нить бонус.(надо будет обдумать) :)

0

55

мне не нужны бонусы. я предложу этот форум знакомым игроманам просто так

0

56

Это конечно хорошо тока насчет бонуса это по моему не правильно(сугубо мое мнение).

0

57

Хмм, мне то от этого тока лучше, не надо буит париться. :) Ну под бонусом я имел ввиду какую-нить надпись под статусом(вместо статуса).

0

58

Кстате о статусе (спасибо что напомнил) ты можешь придумать ченить по оригенальнее?

0

59

Ранги ваще улет :)
Уже 3-ий форум встречаю, с одинаковым набором рангов :)

0

60

набор статусов должен соответствовать тематике форума. но и оригинальность тоже должна быть. в принципе, действующий набор рангов соответствует форуму, но, раз такие же ранги есть на других, не ваших, форумах, то нужно чтото добавить в название статуса. например взять хотя бы банальные армейские звание - рядовой, офицер, капитан, лейтенант - я последовательность не помню, но типа того) для форума помоему оригинально и в тему)

0


Вы здесь » Игровой форум Pirates » Off-topic » Флудилка.