Игровой форум Pirates

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум Pirates » Off-topic » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

Оффтопик без флудилки не оффтопик. ^_^
Тема буит чиститься.

0

2

:o  :o Да вот это замутили.А я уже думал форум полностью запущен и можно больше не приходить.Ну что я могу сказать COOL. good   fans

0

3

:o  :o Да вот это замутили.А я уже думал форум полностью запущен и можно больше не приходить.Ну что я могу сказать COOL. good   fans

  B) Хехе....эт форум нашей гильдии в вов вот решили сделать но мы всем рады кто сюда придет :D

0

4

Ну я же зашол =)
Почему здесь так мало людей ????

0

5

Ну я же зашол =)
Почему здесь так мало людей ????

85 челов эт мало?? :blink:  неспорю что и много   :P  кароч достаточно  B)

0

6

Открой для просмотра тему "сменить дизайн" и прочти пару последних постов, и узнаешь одну из причин, почему здесь мало людей.

0

7

Открой для просмотра тему "сменить дизайн" и прочти пару последних постов, и узнаешь одну из причин, почему здесь мало людей.

Мля...сказал же что сменю дизайн хватит писать об этом!! diablo

0

8

Ты мя не понял, там в одном из последних постов говорилось, почему тут мало народу, а про дизайн я те ща вообще ниче не говорил. ^_^

0

9

кто сюда придет :D

  :) А я отсель не уходил.(Хотя могу)

0

10

кто сюда придет :D

:) А я отсель не уходил.(Хотя могу)

А зачем тебе отсюда уходить? :o

0

11

Да эт я так к слову.Если уж я не ушел когда форум был в запустенье то щас уходить вообще бессмысленно. :D

0

12

О поменяли тему ето хорошо. good

0

13

О поменяли тему ето хорошо. good

  derisive

0

14

плз. проставь таблички внизу, а то так непонятно, что там написано. :wacko:

0

15

Блин поправлю у меня тут дома мини ремонт затеяли ну и сам понимаешь какие отсюда следствия! :(

0

16

И форум опять вымер. skull ЭТО СТАНОВИТСЯ ПОХОЖЕ НА АНЕКДОТ!

0

17

Всему виной WoW.

0

18

А почему?вроде все началось налаживаться,появились новые люди,и тут бац... moderator

0

19

Судя по всему, Диман сменил дизайн пригласил своих сокланевцов посмотреть форум и снова играть. 1111489096.gif

0

20

мдя... постараюсь наладить дело с форумом,кстати могу скинуть эмули под вов ток сразу предупреждаю они весят довльно много сам пока не тестил ( из-за антивируса сраного)

0

21

Ну что ж, я весь внимание ))) Кто расскажет, что такое WoW? Я вижу тут много пропустил, так что ногами не бить  smile3

0

22

Эт онлайновая игрушка, видно в Х2-Х3 играть надоело. ^_^

0

23

Эт онлайновая игрушка, видно в Х2-Х3 играть надоело. ^_^

В х3 играть не надоело просто еще русской версии нет а на английской галимо,там полностью изменен интерфейс поэтому лучше русская :rolleyes:

ЗЫ: Кстати народ я ставлю свой сервак WoW  :D

0

24

Желаю удачи. good

0

25

Смените название форума на "игровой форум ПУСТОТА" тогда он 100% будет соответствовать свой тематике. end

0

26

Хех здарово всем но я быстро забежал!!!

У меня теперь нета нет  :(  и сами  понимаете следствия!!!

Диман предлагаю сделать рекламу форума на яндексе и мэйле правда денег много надо но помоему проблема с народом уменьшиться!!!

Покедова!!!

0

27

Будет норм сервак, то никакая реклама форуму не понадобится. -_-

0

28

А помоему все упирается не в сервак а в админа которого здесь как обычно не наблюдается.

0

29

Наблюдатся я то наблюдаюсь ))) Вот ток проблема еще с эмулем как выяснилось скачаный мною эмуль сервака оказался хакнутым и больше 10 человек не выдерживал поэтому вот сейчас ищу другой эмуль более менее нормальный

0

30

И кстати говоря народ мне сейчас не до вов и до форума сейчас конец учебного года нуна долги сдавать оценки поправлять ну и т.д все таки как никак 10 класс надеюсь вы понимаете

0


Вы здесь » Игровой форум Pirates » Off-topic » Флудилка.